Новогодняя мастерская (2018-12-10)

Самый долгожданный и любимый праздник для детей - это Новый Год. В доме пахнет ёлкой и мандаринами, мама и папа достают большую коробку с игрушками и наряжают лесную красавицу. И в дом приходит сказка.
    Ребята группы №5 с нетерпением ждут этот волшебный, таинственный праздник. Новый Год- это пора чудес, подарков, добрых пожеланий и, конечно же, творчества и красоты. Для самых маленьких поклонников новогодней сказки – это ещё и повод смастерить поделки к Новому Году своими руками для детского сада.
    Каждый год в группе №5 проводятся выставки новогодних поделок. Совместно с родителями ребята изготавливают замечательные поделки к празднику - это отличный способ провести время всей семьёй и развиваться творчески. Такая форма взаимодействия помогает ребёнку почувствовать значимость собственной семьи.  Поделка, изготовленная совместно с мамой или папой, сестрой или братом, всегда кажется особенно привлекательной. Родители с интересом подключаются к созданию поделок, проявляют фантазию, творчески используют различные материалы. Родители и дети  ждут этого события с нетерпением, каждый раз участников выставки становится все больше.

0GfWX_7EnfM FEmdz1dMd9w

IMG_9635 IMG_9670