Столько снега намело! (2018-12-07)

Воспитанники 3 «А» и 3 «Б» классов» рады приходу зимы, особенно после того, как она одарила нас обильными снегами. Зимняя прогулка превратилась в удивительное занятие. Снег – замечательный материал для творчества. С увлечением дети лепили снеговика, играли в снежки, катались с горы. Как приятно скрипит снег под ногами, кружатся, сверкают снежинки и свежий морозный воздух румянит щёки. Хорошее настроение, немного фантазии и зимняя прогулка удалась! Это весело, интересно и полезно для здоровья!

DSCN6113 DSCN6115

DSCN6118 DSCN6120