Спорт и труд рядом идут! (2018-11-20)

16 ноября 2018 года в КОУ «Адаптивная школа-детский сад №76» проходил спортивно-культурный праздник для дошкольников, посвященный труду, спорту и профессиям в спортивной деятельности:  «Спорт и труд рядом идут!». В празднике участвовали все группы детского сада. Домашним заданием для детей и воспитателей было подготовить название и девиз своим командам. Мероприятие было разделено на две части: первая включала в себя, физические нагрузки (спортивные конкурсы, эстафета), вторая – состояла из теоретических знаний детей, в виде отгадывания различных загадок и головоломок на тематику спорта и спортивных профессий. На протяжении всего праздника, преобладала веселая, наполненная бурными эмоциями атмосфера. По окончании праздника, детям были вручены серебристые монетки, как награждение за старательность, проявленную ими в ходе мероприятия.

IMG_0909 IMG_0896 IMG_0892

IMG_0857 IMG_0840 IMG_0818