Ребенок - главный пассажир! (2018-11-09)

В конце октября в дошкольных группах был проведен спортивно-культурный праздник, посвященный ПДД.
    «Ребенок – главный пассажир!». Главным героем праздника был Светофор, который и призывал детей к соблюдению правил дорожного движения. Воспитателям групп и детям было задано домашнее задание: придумать девиз и эмблему своей команды для участия в празднике. Все конкурсы были посвящены правилам дорожного движения, правилам пешеходов. Ребята были очень активными, показывали много положительных, бурных эмоций, а так же свои, уже закрепленные знания по данной тематике.  По окончанию праздника, ребятам были вручены медали за активное участие в мероприятии. Праздник прошел на самых положительных нотах, и самое главное, напомнил ребятам о важности соблюдения правил дорожного движения!
1 IMG_0733

IMG_0734  IMG_0735