Осенние каникулы! (2018-11-06)

Это передышка,
Чтоб слегка расслабились
Девчонки и мальчишки.

Не успели отгреметь школьные звонки в честь дня знаний, как уже прошло два месяца, и школьники уже уходят на свои первые в этом учебном году каникулы.
И наша школа не стала исключением, с 29 октября по 04 ноября, в КОУ «Адаптивная школа – детский сад №76» начнутся осенние каникулы.
   Кроме того, благодаря государственному празднику Дню народного единства, который отмечается четвёртого ноября, у школьников будет дополнительный выходной пятого ноября. И можно с уверенностью говорить о том, что небольшой «осенний отпуск» уже начался!!!
   Все классы хорошо потрудились, постарались, чтоб в конце четверти увидеть положительный результат проделанной работы. Проведены классные часы, дети проинформированы о правилах поведения на каникулах.
   Отдых – это замечательное время! А правильный отдых — это ещё и полезно! Хочется пожелать родителям отложить свои дела на пару дней и сходить в развлекательный центр всей семьёй, поведать своему ребёнку о театрах нашего города и посетить один из них или просто поесть мороженного в парке! Ведь детство – это самая прекрасная пора нашей жизни!