Звенит звонок веселый! (2018-09-13)

Опять за окнами сентябрь
И школа, как большой корабль,
Готова в плаванье отправиться -
Вновь год учебный начинается!

1 сентября педагоги школы с радостью встретили своих отдохнувших и повзрослевших учеников. На торжественной линейке, посвящённой Дню знаний, слова-напутствия ученикам, родителям и педагогам, от директора школы Лобченко Марии Владимировны, прозвучали особенно серьёзно и вдохновляюще. Представители нашей заботливой подшефной организации «Омскэнерго» с другом Вольтиком, провели игру, и, как всегда, преподнесли подарки.
Право дать первый звонок было предоставлено ученику 3 «А» класса Герасимову Николаю и ученице 2 «А» класса Генне Валерии. Праздник закончился. Ученики с букетами цветов ушли в свои классы на урок Гражданственности.
Вперед, вперед друзья!
Вас ждут великие дела!