Ах, зимние каникулы - Веселая пора!!! (2018-01-19)

Зимние каникулы,

Веселая пора.

На горке веселится,

Резвится детвора.

На лыжах и на санках,

Кто дальше, кто быстрей,

Кто кубарем под горку,

Чтоб было веселей.

Розовые щеки,

Горят огнем глаза.

Ах, зимние каникулы -

Веселая пора!!!                             Зубрицкий А.

Вот и закончились такие долгожданные, веселые каникулы. Как они прошли? Начались каникулы с самого любимого праздника – Нового года! Затем все праздновали Рождество Христово! На улице крепчал мороз! Но ни праздники, ни зимний холод не помешали нашим ребятам сходить на новогодние представления, посетить красивые тематические места нашего города. И, конечно же, любимые детские забавы зимой: катание с горки, игры в снежки, катание на коньках и санках вместе с родителями! Незаметно пробежало время, пришла пора мамам и папам идти на работу, а веселой детворе в детский сад!

Хочется всем пожелать морозного свежего воздуха, хрустящего снега и отличного настроения!!!

6VWAFI9rpVQ 23J6Z6y_69E  DSC02751  DSC02787  F1PfPhDqeO4  8n6RbAJiPMA  bVZKk7NKfVk  DSC02786  DSC02788