Что за праздник к нам идёт? (2017-12-23)

Что за праздник к нам идёт?

К нам стучится Новый год!

У новогодней ёлочки зелёные иголочки

И снизу до верхушки – красивые игрушки.

Скоро, скоро Новый год. Он торопится, идёт. Все мы его ждём и загадываем желания. А чтобы создать праздничное настроение, мы с детьми заранее начали украшать групповую комнату, приёмную и окна. Для этого все вместе вырезали ёлочки, снежинки, снеговиков, и символ года – собачек. Вместе с ребятами мы придумали сюжет оформления окон.

Не остались в стороне и родители, они совместно с детьми изготовили поделки, которые украсят новогоднюю выставку. А дети вместе с воспитателями приготовили новогодние открытки для родителей и вручат их на новогоднем утреннике.

Вот мы и готовы к встрече Нового года!

Группа №3

DSCN0814 DSCN0821  DSCN0828  DSCN0832  DSCN0833  DSCN0835  DSCN0838