Радуга талантов (2017-12-21)

«Все дети с ОВЗ должны получать дополнительную помощь специалистов в соответствии с их проблемами…».

Кто задумывался, что значит для детей с ограниченными возможностями здоровья стать участниками серьёзного конкурса? Какие трудности нужно преодолеть ребятам и их педагогам, чтобы конкурсные номера были интересны и качественно подготовленные? Эти вопросы, конечно, волнуют всех: и организаторов - Министерство образования Омской области, и родителей и педагогов, всех, кто заинтересован в более качественном развитии и воспитании детей.

7 декабря учащиеся нашего учреждения, их родители и педагоги имели честь посетить заключительный концерт Областного фестиваля детского творчества «Радуга талантов», искренне порадоваться за призёров и перенять опыт. Получив заслуженные сертификаты участников этого фестиваля, мы сказали: « Нам есть, что показать и есть к чему стремиться!»

DSCN5438 DSCN5440  DSCN5443