Эти интересные животные (2017-12-20)

В рамках проекта «Мир детства в надёжных руках» педагоги 6 группы Елена Сергеевна и Зинаида Анатольевна организовали экскурсию в экологический центр для детей и родителей. Несмотря на морозную погоду и выходной день все с удовольствием приняли участие в этом интересном и познавательном мероприятии!

Зоопарк – это отличное место, где в безопасных условиях ребенок может ознакомиться с видом, движениями и средой обитания диких животных и птиц, в том числе экзотических. С помощью экскурсовода ребята узнали много интересного о птицах и животных не только нашего края, но и далеких стран. Также посещение зоопарка является хорошим стимулом для воспитания у детей чувства уважения и любви к животному миру.

Девчонки и мальчишки, а также их родители получили огромный заряд хорошего настроения! А родители высказали пожелание об организации и других интересных экскурсий! Ребята их дружно поддержали!

DSCN6809 DSCN6767  DSCN6775  DSCN6779  DSCN6788  DSCN6797  DSCN6798  DSCN6763  DSCN6774  DSCN6778  DSCN6787  DSCN6791