Театр в гостях у ребят! (2017-12-15)

КОУ «Адаптивная школа – детский сад №76»  посетили гости -  Творческое объединение «Чудеса» Союза театральных деятелей. Они подготовили для наших ребят увлекательный и познавательный спектакль «Как дед да баба Петушка лечили ».

Сказочные декорации, веселая музыка и интересная сказка заворожили наших ребят. Юные зрители с интересом следили за героями, вместе с ними веселились, переживали, помогали им.

С большим удовольствием и восторгом дети принимали участие в спектакле. Они изображали забавных пчёлок, водили сказочные хороводы и вместе с бабой и дедом придумали спасительный рецепт для Петушка – тёплые носки, мягкий шарф и горячий чай с мёдом.

Вот такой интересный и веселый спектакль получился у актёров совместно с нашими ребятами!

PB241761 PB241766  PB241768  PB241771  PB241772  PB241775  PB241779