Конкурс чтецов "Осенняя пора"... (2017-12-05)

Несу я урожай.

Поля вновь засеваю.

Птиц к югу отправляю.

Деревья раздеваю.

Но не касаюсь сосен и ёлочек

Я – осень!

За окном уже лежит снег – мы прощаемся с осенью: многоликой, щедрой, разноцветной красавицей. Одним из завершающих мероприятий посвящённых осени, был конкурс чтецов «Осенняя пора – очей очарованье».

Приятно отметить серьёзную подготовку к конкурсу наших первоклассников - учащихся 1 «А» класса. Жюри отметило выступление Алёши Харченко, Анели Баймухановой и особенно выразительное чтение стихотворения Михаила Максименко, учащегося 2 «А» класса.

IMG-a6d1cdef80882b35b095dd9ded11b0ed-V