Мамин день (2017-12-07)

Для женщины нет счастья больше,
Чем на руках своё дитя качать!
Что выше и священнее быть может,
Чем миру радость новой жизни дать!
Всем матерям сердечно поклонимся!
Пред ними мы в долгу и это сознаем...
В День матери еще раз восхитимся,
Любовь всю без остатка мы маме отдаем!

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

Каждой маме приятно принимать подарки из рук своего малыша. Дети 4 группы преподнесли цветочки, сделанные своими руками к маминому празднику. Ребята с большой радостью готовили мамам сюрприз.
PB241755 PB241757  PB241760  PB241754  PB241756  PB241758  PB241781