Работа сайта ограничена. Недостаточно средств на аккаунте. Если вы администратор этой компании, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта, либо звоните по тел. +7 (3812) 38-76-64 в наш офис.

День учителя! (2017-10-13)

5 октября в школе отмечался День учителя. Дети приготовили для педагогов концерт, в котором были исполнены песни, стихи и веселый танец «Кадриль». Педагоги поучаствовали в конкурсах: - рассказали о своей работе, пользуясь только прилагательными на заданную букву, выставили отметки в дневники учащихся. В завершении концерта, дети подарили педагогам открытки, сделанные своими руками, а родители учеников школы каждому педагогу подарили цветы. Спасибо вам, ребята, и вам уважаемые родители, за концерт, подарки и теплые слова, сказанные вами!

P1010160 P1010151  P1010192 P1010195 P1010173