Все краски мира - 2017 (2017-05-12)

Областной конкурс детского художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья

«Все краски мира - 2017»

С 20 февраля по 21 апреля 2017 года, на базе «Адаптивная школа – интернат №14» проводился областной конкурс детского художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Все краски мира - 2017». Конкурс проводился в три этапа (подготовительный, отборочный, очный).

Учащиеся нашей школы приняли участие с живописными работами: Музыченко Александр «Натюрморт», Вышегородцев Дмитрий «Широкий Иртыш», Полёный Матвей «Люблю березу русскую…», Пронин Глеб «Ильинские озера. Большое озеро».

На последнем этапе, в КОУ «Адаптивная школа – интернат №14» состоялось вручение наград и праздничный концерт. Также в школе проводились мастер – классы по созданию игрушек из ткани, по раскрашиванию фигурок из глины, которые дети смогли оставить себе на память. Наши ребята вместе с родителями получили огромное количество позитивных эмоций от созданной атмосферы и от совместного творческого процесса.

Нашим учащимся были вручены сертификаты участников конкурса. Мы не расстраиваемся, что не получили дипломы, мы набираемся сил для покорения новых вершин!!!

IMG_0735 IMG_0738  IMG_0742