Акция "Сообщи, где торгуют смертью!" (2017-03-20)

1 этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель Акции – привлечение внимания общественности к участию противодействия незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по приему оперативной информации, консультирование и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

В ходе проведения Акции будут выделены телефонные линии в Управлении ФСКН России по Омской области (далее – Управление) и каждом межрайонном отделе для приёма оперативно-значимой информации, консультирования наркозависимых лиц по вопросам лечения и реабилитации.

«Телефон доверия» УФСКН России по Омской области                             8 (3812) 53-13-63,

«Единый антинаркотический номер»  8-800-345-67-89,                     Действуют круглосуточно, анонимность гарантируется!

Официальный интернет-сайт УФСКН России по Омской области http://55.fskn.gov.ru/

Телефон доверия БУЗОО «Наркологический диспансер» 30-27-27, 53-94-83 для обращений по вопросам лечения и реабилитации, круглосуточно, анонимно.

Телефон доверия для подростков и молодежи БУОО «Омский областной центр социально-психологический помощи несовершеннолетним и молодежи» 26-42-41 круглосуточно, анонимно.