Международный женский день (2017-03-17)

Мы здесь сегодня собрались

Чтобы поздравить наших мам!

Большого счастья и здоровья

Мы от души желаем вам!

Нежный, добрый, очень милый,

И веселый, и красивый

Праздник добрый самый

С праздником вас, мамы!

В группе №3 прошел утренник, посвященный празднованию Международного женского дня - 8 марта. На празднике присутствовали мамы и бабушки, которые с большим удовольствием принимали участие во всех конкурсах, играх, в музыкальных номерах, что вызывало у ребят восторг и праздничное настроение.

После утренника дети, родители и гости были приглашены на праздничное чаепитие, которое прошло в виде посиделок в русском стиле «Приглашаем всех на чай». Праздничный стол ломился от угощений, которые с собой принесли дети и родители, а в центре стола стоял самый настоящий самовар, увешанный баранками. Ребята и их родители не только пили чай, но и вместе с воспитателями водили хороводы и играли в русские народные игры.

Праздник получился очень интересным, веселым, задорным!

P1010137 P1010156  P1010154  P1010159  P1010170  P1010178