Мастерская Деда Мороза (2017-01-13)

Скоро, скоро Новый год!

Скоро Дед Мороз придет

За плечами елочка,

Пушистые иголочки.

С Новым годом нас поздравит

И подарки нам оставит!

В КОУ «Адаптивная школа - детский сад №76» прошла выставка под названием «Мастерская Деда Мороза».

Сложным оказался выбор победителей, ведь в самом зимнем и волшебном конкурсе приняли участие практически все дети и их родители. А красочность и новизна поделок сделали выбор победителей практически невозможным.

Но… конкурс есть конкурс… Поэтому, членами комиссии были отобраны лучшие творческие поделки и присвоены грамоты за участие в выставке.

А вот и победители!

1 группа. Пушкарев Артем, Пушкарев Михаил, Ремнев Иван, Ремнева Мария, Парпура Алина.

3 группа.Шильд Савелий, Корсаков Артур, Спиридис Игорь.

4 группа.Хамов Никита, Вольф Антон, Сагандыков Андрей, Салихов Александр.

5 группа.Овчинников Иван, Хакимов Далер, Павлецов Богдан, Заздравных Ульяна.

6 группа.Шмаровоз Дмитрий, Кузеванов Клементий, Смирнов Тимур, Цамалашвили Ника.

1 «А» класс. Поленый Степан, Калинин Николай, Новоселов Роман.

1 «Б» класс.Колованова Екатерина, Романова Вера, Евдокимов Алексей.

4 «А» класс. Сидоров Евгений, ВышегородцевДмитрий, Поленый Матвей, Рожковец Игорь.

4 «Б» класс.Римдёнек Снежана, Кашперский Илья.

Участники и организаторы выставки «Мастерская Деда Мороза» получили огромное удовольствие от проходящей выставки и массу положительных эмоций. Это была самая сказочная выставка в уходящем 2016 году!

DSC08873 DSC08875  DSC08874  DSC08876