Праздник мамы! (2016-12-13)

Праздник мамы!

Сколько праздников радостных есть!

Только этот — торжественный самый:

Есть на свете особая честь

Называться простым словом «мама».

Мама – самый главный человек в нашей жизни! День матери – это праздник, когда все матери принимают от своих близких людей поздравления и благодарность за ту любовь, теплоту и нежность, которыми они окружают своих детей.

Вот и ребята из группы № 5 рассказали мамам о своих чувствах. На семейном часе, посвященном Дню матери, прозвучали стихи и песни о маме. А мамы с удовольствием танцевали вместе с детьми, участвовали в игре «Большая стирка». Затем соревновались в отгадывании загадок.

Весело и интересно прошел семейный час! В заключение такого праздничного вечера было вкусное чаепитие!!!

С праздником наши дорогие и любимые мамочки!!!!!

DSC00905 DSC00912  DSC00925  DSC00934  DSC00927  DSC00916  DSC00908