Конкурс поделок «Осенний калейдоскоп» (2016-11-28)

Конкурс поделок «Осенний калейдоскоп»

Повязала осень пестрый фартук

И ведерки с красками взяла.

Ранним утром, проходя по парку,

Листья позолотой обвела.

У природы человек учится красоте, чувству меры, добру и справедливости.

Сколько бы мы не проводили бесед с детьми о природе, о бережном отношении к ней, мы не достигнем желаемого результата если не покажемна собственном примере бережное и заботливое отношение к природе.

Ходит осень в нашем парке,

Дарит осень всем подарки:

Бусы красные — рябине,

Фартук розовый — осине,

Зонтик жёлтый — тополям,

Фрукты осень дарит нам.

ВКОУ «Адаптивная школа – детский сад №76» был организован смотр - конкурс подделок детей 1-4 классов совместно с родителями,из природного и бросового материала: "Осенний калейдоскоп".

Родители с энтузиазмом принялись за работу. Вместе со своими детьми, вспомнив детство, ходили по полям и лесам в поисках природного материала.

Сколько же фантазии и таланта оказалось у наших родителей. Желание творить и фантазировать передалось детям. Их глаза загорелись искорками. Гордость переполняла их при виде работ. Как радостно и приятно было слышать: "А эти листики мы с мамой собирали и сушили", "А эти зернышки мы вместе с папой приклеивали"!

Выставка проходила на конкурсной основе. Победителей выбирали с помощью голосования.

И вот результат:

Рожковец Игорь 4 «А» класс – 1 место;

Сидоров Евгений 4 «А» класс – 2 место;

Колованова Екатерина 1 «Б» класс; Кордюкова София 1 «Б» класс разделили третье место.

Спасибо всем за участие!

PB140289 PB140293  PB140297  PB140286  PB140291  PB140295