Осень, осень раз, два, три! (2016-11-23)

Осень, осень раз, два, три!

Ты нам краски подари,

Краски радуги – дуги

Яркие цветные.

Чтоб смогли раскрасить мы

Листья и в лесу грибы.

28 октября в группах №6 и №1 прошёл осенний праздник, к которому ребята тщательно и усердно готовились: разучивали новые песни, танцы и стихи. В гости к детям приходила царица Осень, где её встречали верные помощники: Сентябрь, Октябрь и Ноябрь, которые были в роли ведущих и блестяще справились с этим заданием. Ещё к детям приходило  «Пугалоогородное», которое весь праздник веселилось и шалило вместе с детьми. Также вместе с детьми весело и задорно играли в игры и их родители, которые пришли на праздник. Они вмести собирали грибы, сортировали овощи.

Прощаясь с детьми, Царица Осень подарила волшебный гриб, в котором находилось «осеннее» угощение -вкусные шоколадные грибочки. После праздника ребята пили чай с угощением, в своих группах.

DSCN3852  DSCN3859  DSCN3867 (1)  DSCN3874 (1)  DSCN3894  DSCN3903  DSCN3877  DSCN3872  DSCN3864 (1)  DSCN3853  DSCN3933 (1)