Осень (2016-11-14)

С листопадом и дождем,
С перелетным журавлем.

(И. Суриков)

Жаль ушедшего теплого лета, не хочется осенних холодов… Но, с другой стороны, – «Унылая пора – очей очарованье…» или «У природы нет плохой погоды…»! Так давайте же радоваться каждому дню, каждому времени года!

Вот и ребята 3, 4 и 5 групп радовались приходу осени и веселились на осеннем празднике: читали стихи и пели песни об осени, отгадывали загадки, играли в игры, водили хороводы. Девочки исполнили танец «Рябинки», мальчики 5 группы станцевали веселый танец с Пугалом, ребята из 3 группы исполнили номер «Дождик». Главной героиней праздника была, конечно же, госпожа Осень.

Спасибо осени за ее красоту, за щедрые дары!

DSC00748 DSC00749  DSCF9091    DSCF9100  DSCF9112