Осенняя мастерская (2016-10-24)

Дождичком заморосила.
Притомилась...,и решила -
Оборву еще листочки
и на том поставлю точку,
В лес отправлюсь на покой,
Ждать приход зимы седой.

Г. Ряскина

Осень наступает большими шагами, шуршит разноцветной листвой, хрустит первым тонким ледком! Зима уже не за горами!

Садоводы и огородники закончили сбор урожая. И подводя итоги их трудовым будням, в нашем учреждении традиционно, прошла выставка «Осенняя мастерская». На ней были представлены поделки из природного материала, изготовленные дошкольниками вместе со своими родителями, братишками и сестренками.

Удивляясь разнообразию поделок, восхищаясь фантазией и творческими новинками, педагоги предложили организовать конкурс на лучшие поделки. Несколько дней шло активное голосование за понравившиеся работы!

И вот наступил день подведения итогов. По результатам голосования среди дошкольных групп I место заняла семья Ульяны Заздравных, II место – семья Игоря Спиридиса, III место – семья Эвелины Сёминой.

Поздравляем с победой!!!

DSCN5814 DSCN5815  DSCN5816  DSCN5818  DSCN5819  DSCN5820  DSCN5828  DSCN5829  DSCN5830  DSCN5831