Уважаемые родители! (2016-06-16)

Уважаемые родители!

22 июня 2016 года в 9.00 часов по московскому времени на базе ФБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (далее - РАНХ и ГС) состоится вебинар для родителей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов (детей-инвалидов) при участии заместителя Министра образования и науки Российской Федерации В.Ш. Каганова (далее - вебинар).

Вебинар будет посвящен вступлению в законную силу федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. В рамках вебинара будут даны разъяснения по вопросам обеспечения качественного доступного общего образования обучающихся с особыми образовательными потребностями.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться.

Регистрация на вебинар Минобрнауки 22 июня 2016 г.

1. Открыть сайт media.ranepa.ru;
    2. Перейти по ссылке «22 июня. Видеоконференция с участием Заместителя Министра образования и науки РФ Каганова Вениамина Шаевича»;
  • Перейти по ссылке «Регистрация участников»;

1. Заполнить поля, следуя рекомендациям на странице;
    2. Указанные данные будут активированы в 10.00 МСК на следующий день (если Вы зарегистрировались менее чем за 24 часа до начала вебинара, то окончательная активация произойдет за час до начала конференции);
  • До начала мероприятия необходимо проверить доступность трансляции по Вашему логину и паролю, введенному ранее на странице регистрации;

1. 22 июня на сайте media.ranepa.ru перейдите по ссылке «22 июня. Видеоконференция с участием Заместителя Министра образования и науки РФ Каганова Вениамина Шаевича»;
  2. Далее по ссылке «Прямая трансляция видеоконференции»;
  3. В появившемся окне введите логин и пароль для просмотра.При возникновении вопросов в части регистрации обращайтесь к контактному лицу от РАНХиГС - Музыке Екатерине Владимировне: тел.:8(499) 956 -00-46, электронная почта ev.muzyka@migsu.ru.